Мы в бизнесе не первый год.
В 2007 году мы организовали туристическую компанию по приёму и обслуживанию иностранных туристов и бизнесменов в России ARGO CLUB - юридическое лицо ООО "Территория 007" (номер в едином федеральном реестре туроператоров 002224).
Помимо услуг для иностранцев, мы с удовольствием предлагаем также экскурсии для русских граждан по стране.
Для заказа экскурсионных услуг обращайтесь по эл.почте : home@argoclub.co. 
 
 
 
В связи с ковидными ограничениями вся туристическая отрасль встала на паузу. Мы всё время пытаемся развиваться. Учитывая наши тёплые отношения со школами балета и танцев в Москве, мы решили открыть интернет-магазин товаров для балета и танцев BALLETDANCER (юридическое лицо ООО "Территория +7". Основано в 2015 году). Нас консультируют специалисты высокого уровня, а также мамы иностранных студентов, которые учатся в хореографических заведениях Москвы. Если Вы на нашем сайте сейчас, значит, Вы интересуетесь подобными товарами. Мы будем рады любым Вашим пожеланиям и советам. Мы идём дальше и открываем новые горизонты!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять